Nova Lima - Casa de Condomínio - Pasárgada

Alameda Dos Horizontes, Pasárgada, Nova Lima - MGCondomínio Pasárgada Com

Casa em condomínio para alugar

Cód. 298881390 - Atualizado há 8 dias

PREÇO R$ 12.500 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.000 /Mês

TOTAL R$ 13.500 /Mês

O imóvel "Nova lima - casa de condomínio - pasárgada" possui 4 dormitórios, 5 banheiros, 5 vagas na garagem, aluguel por R$12.500 /mês, condomínio por R$1.000 /mês, 1.500m² de área, churrasqueira, piscina, guarda roupa, lareira e está localizado em Alameda Dos Horizontes, Pasárgada, Nova Lima.

com conforto e qualidade em uma casa plana de 400m², com vista excepcional de todos os ângulos.

Terreno com 1.500m², casa térrea, acessível, parcialmente mobiliada, com cortinas, persianas e completo sistema de iluminação interno e externo.

Salas de estar e jantar integradas com o ambiente externo, pé direito duplo, lareira e lavabo decorado.

Cozinha equipada com armários planejados, forno embutido, fogão cooktop e coifa.

Esta casa é perfeita para receber amigos e familiares.

Com 4 quartos amplos, suíte master com banheira de hidromassagem, closet com armários.

Espaço gourmet com churrasqueira, fogão a lenha, sauna, piscina e deck de madeira.

Garagem coberta para 2 carros, aquecimento solar.

Venha desfrutar desse refúgio em um condomínio fechado em meio a natureza, mas perto de tudo que você precisa.

Não perca esta oportunidade única e marque já sua visita!