Studios Mobiliados e Planejados para Locação no Centro de Barbacena - 3º Andar

Acesso Ao Comércio, Centro, Barbacena - MG

Flat / Studio para alugar

Cód. 307728389 - Atualizado há 7 dias

PREÇO R$ 899 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 152 /Mês

IPTU R$ 1

TOTAL R$ 1.051 /Mês

O imóvel "Studios mobiliados e planejados para locação no centro de barbacena - 3º andar" possui 1 dormitório, 1 banheiro, aluguel por R$899 /mês, condomínio por R$152 /mês, IPTU por R$1, 20m² de área e está localizado em Acesso Ao Comércio, Centro, Barbacena.

Disponibilizamos duas unidades exclusivas de studio para locação no 3º andar, no Centro de Barbacena.

Com um projeto inteligente e funcional, esses studios são ideais para quem busca conforto, organização e uma localização privilegiada.

Cada unidade possui um layout cuidadosamente planejado, com móveis sob medida que otimizam o espaço e oferecem praticidade no dia a dia.

Destaques das unidades:

• Quarto com móveis planejados para melhor aproveitamento de espaço

• Cozinha com armários planejados (sem eletrodomésticos)

• Banheiro moderno e funcional

• Ambientes bem distribuídos e com excelente iluminação natural

• Localizados no coração da cidade, os studios oferecem fácil acesso ao comércio, transporte público, serviços e à Faculdade de Medicina, tornando-se uma excelente opção para estudantes e profissionais.

Garanta já sua unidade.

Vagas limitadas.

Agende uma visita com a Alfa Imóveis!