Sala para Alugar em Nova Lima/Mg

Vila da Serra, Nova Lima - MG

Sala comercial para alugar

Cód. 303908833 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 9.520 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 2.386 /Mês

IPTU R$ 4.147

TOTAL R$ 11.906 /Mês

O imóvel "Sala para alugar em nova lima/mg" possui 1 banheiro, aluguel por R$9.520 /mês, condomínio por R$2.386 /mês, IPTU por R$4.147, 317m² de área total, 317m² de área privada e está localizado em Vila da Serra, Nova Lima.

A Álvaro Maia Negócios Imobiliários, 64 anos de tradição e inovação, aluga uma SALA69,55 metros, em Ponto Comercial no VILA DA SERRA. -Ao lado Do Hospital VILA DA SERRA; 02 minutos do Supermercado SUPER NOSSO; 05 minutos BH Shopping; fácil acesso para Av.

Nossa Sra.

Do Carmo, e Av.

Raja Gabáglia.

-Sala com aproximadamente 317,32 m2 com banheiro masculino e feminino no andar.

Prédio jardim vertical, revestido de vidro acústico, recepção física 24 horas e tecnológica.

Infraestrutura de toaletes e serviços no corredor do andar.

Piso: contra piso liso pronto para vinílico.

Teto: acabamento em gesso e iluminação Área fria: revestida em granito, mármore e vidros.

No prédio possui outras salas para locação.

Verificar com a imobiliária a tabela atualizada dos imóveis disponíveis.

Os valores de condomínio e IPTU podem sofrer alterações sem aviso prévio!