Sala Comercial Locação Funcionários

Rua Dos Aimorés, Funcionários, Belo Horizonte - MG

Galpão / Depósito para alugar

Cód. 302085837 - Atualizado há 10 dias

PREÇO R$ 900 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 440 /Mês

TOTAL R$ 1.340 /Mês

O imóvel "Sala comercial locação funcionários" possui 1 banheiro, aluguel por R$900 /mês, condomínio por R$440 /mês, 30m² de área e está localizado em Rua Dos Aimorés, Funcionários, Belo Horizonte.

comercial com área aproximada de 30 m².

Sala comercial com piso em cerâmica, recepção e 01 banheiro.

Prédio bem localizado com vários comércios.