Ponto Comercial/Loja/Box com 1 Dormitório para Alugar em santa Bárbara
Rua do Centro de Santa Barbara, Santa Bárbara, MG
Galpão / Depósito para alugar
Cód. 297329648 - Atualizado há 7 dias
PREÇO R$ 1.000 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 130 /Mês
TOTAL R$ 1.130 /Mês
O imóvel "Ponto comercial/loja/box com 1 dormitório para alugar em santa bárbara" possui 1 dormitório, aluguel por R$1.000 /mês, condomínio por R$130 /mês, 30m² de área e está localizado em Rua do Centro de Santa Barbara, Santa Bárbara, MG.
sala comercial com recepção, sala, banheiro, com aprox. 30 m², localizada na principal Rua do Centro de Santa Barbara, perto dos principais comércios da cidade. imobiliária: ED3859.
Consulte também outros imóveis conosco!
Imóveis próximos
Buscas próximas