Loja para aluguel no Bairro Eldorado
Eldorado, Contagem - MG
Galpão / Depósito para alugar
Cód. 309437507 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 2.000 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 140 /Mês
IPTU R$ 80
TOTAL R$ 2.140 /Mês
O imóvel "Loja para aluguel no bairro eldorado" possui 2 banheiros, aluguel por R$2.000 /mês, condomínio por R$140 /mês, IPTU por R$80, 90m² de área e está localizado em Eldorado, Contagem.
com 90m²:<br><br>01 cozinha<br>02 banheiros <br>01 recepção<br>01 porta de aço <br>01 porta de madeira <br><br>Piso: Cerâmica <br><br>Destaque: localização.<br>Pontos de referência/acesso/localização:<br><br>Próximo ao viaduto do Água Branca <br>Próximo a academia pratique<br>Próximo ao conjunto Damas Ribeiro
Imóveis próximos
Buscas próximas