Loja com 100M2 na Praça Sete - em Bh

Rua Rio de Janeiro, Centro, Belo Horizonte - MG

Galpão / Depósito para alugar

Cód. 302960738 - Atualizado há 9 dias

PREÇO R$ 600 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 885 /Mês

TOTAL R$ 1.485 /Mês

O imóvel "Loja com 100m2 na praça sete - em bh" possui 2 banheiros, aluguel por R$600 /mês, condomínio por R$885 /mês, 97m² de área e está localizado em Rua Rio de Janeiro, Centro, Belo Horizonte.

GERALDO

- CRESI 2215

SOMOS UMA IMOBILIÁRIA

LOJA COMERCIAL NA PRAÇA SETE, EM BELO HORIZONTE

LOJA NA GALERIA SHOPPING PRAÇA 07

LOJA NO TERCEIRO ANDAR DO SHOPPING.

LOJA N: 61

LOJA DE ESQUINA DENTRO DA GALERIA

UMA DAS POUCAS LOJAS COM VITRINE

LOJA COM 97M²

02 ANDARES

02 BANHEIROS

PARTE ELÉTRICA NOVA

LOJA RECENTEMENTE

PRONTA PARA USO

SOBRELOJA COM TETO ALTO

AMBIENTE SEGURO E MOVIMENTADO

A

L

UGUEL: R$ 600,00

I

PTU

MENSAL: R$ 230,00

C

O

NDOMÍNIO: R$ 885,00 (AGUA JÁ INCLUIDA NO CONDOMINIO)

T

O

TAL MENSAL: R$ 1.715,00 (ALUGUEL + COPASA + IPTU + CONDOMÍNIO)

ALUGUEL É COBRADO VIA BOLETO, MENSALMENTE.

NECESSIDADE DE 01 FIADOR

- PODE SER PAI, MAE, IRMÃO...

NÃO CEITAMOS CHEQUE CAUÇÃO

ACEITAMOS SEGURO FIANÇA