Locação Apartamento 2 Quartos Vila da Serra Nova Lima
Alameda do Morro, Vila da Serra, Nova Lima - MG
Apartamento para alugar
Cód. 295379378 - Atualizado há 10 dias
PREÇO R$ 4.400 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 992 /Mês
TOTAL R$ 5.392 /Mês
O imóvel "Locação apartamento 2 quartos vila da serra nova lima" possui 2 dormitórios, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$4.400 /mês, condomínio por R$992 /mês, 68m² de área, churrasqueira, piscina, varanda e está localizado em Alameda do Morro, Vila da Serra, Nova Lima.
SEM FIADOR:
Consulte opção de locação sem fiador.
Sujeito À APROVAÇÃO DE CRÉDITO.
P
R
ÉDIO:
Torre única com portaria 24hs, lazer com piscina em raia, solarium, ofurô externo, jardim, fogueira, sauna, home-office, espaço gourmet, lounge (salão de festas) temático, academia e home-office.
I
M
ÓVEL:
Apartamento diferenciado, integrando sala, cozinha e varanda em um projeto arquitetônico de alto-padrão.
Todo climatizado.
Projeto de Marcenaria nas salas, paineis, cristaleira, marmorato e Iluminação. 02 quartos com armários, sendo a suíte com cabeceira e painel. cozinha toda montada, com excelentes armários. 02 vagas de garagem.
Imóveis próximos
Buscas próximas