Locação Apartamento 3 quartos Eldorado Contagem
Avenida José Faria da Rocha, Eldorado, Contagem - MG
Apartamento para alugar
Cód. 302595545 - Atualizado há 1 dia
PREÇO R$ 1.200 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 160 /Mês
TOTAL R$ 1.360 /Mês
O imóvel "Locação apartamento 3 quartos eldorado contagem" possui 3 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.200 /mês, condomínio por R$160 /mês, 68m² de área e está localizado em Avenida José Faria da Rocha, Eldorado, Contagem.
de 3 quartos no Bairro Eldorado<br> <br>Apartamento com sala boa para dois ambiente, com piso em laminado de madeira. <br> <br>Cozinha revestida de cerâmica, com armários.<br> <br>Área de serviço separada da cozinha com despensa. <br> <br>3 quartos com armários, piso em laminado de madeira. <br> <br>Banho social todo em cerâmica, box. <br> <br>Garagem livre e demarcada. <br> <br>Prédio oferece:<br> <br>Portão eletrônico, interfone.<br> <br>Localização do prédio:<br> <br>Localizado em área privilegiado com fácil acesso ao centro comercial do bairro Eldorado. <br> <br>*Preços e condições sujeitos a alterações sem aviso prévio.*
Imóveis próximos
Buscas próximas