Kitnet para Aluguel, 1 Quarto, Centro - Lagoa Santa/Mg
Rua Barão do Rio Branco, Lagoa Santa, MG
Kitnet para alugar
Cód. 176409437 - Atualizado há 7 dias
1 Dormitório
PREÇO R$ 450 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 70 /Mês
IPTU R$ 396
TOTAL R$ 520 /Mês
O imóvel "Kitnet para aluguel, 1 quarto, centro - lagoa santa/mg" possui 1 dormitório, aluguel por R$450 /mês, condomínio por R$70 /mês, IPTU por R$396 e está localizado em Rua Barão do Rio Branco, Lagoa Santa, MG.
Ótima kitnet localizada no centro da cidade!
Ótima para você que procura comodidade.
Possui um quarto, sala, cozinha e banheiro.
Características da kitnet:
- Interfone
- Cozinha
Imóveis próximos
Buscas próximas