Kitnet com 1 Quarto e com Interfone, 43 M² em Veneza I, Ipatinga
Avenida Macapá, Veneza, Ipatinga - MG
Kitnet para alugar
Cód. 201318601 - Atualizado há 6 dias
PREÇO R$ 330 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 110 /Mês
IPTU R$ 350
TOTAL R$ 440 /Mês
O imóvel "Kitnet com 1 quarto e com interfone, 43 m² em veneza i, ipatinga" possui 1 dormitório, 1 banheiro, aluguel por R$330 /mês, condomínio por R$110 /mês, IPTU por R$350, 43m² de área, área de serviço e está localizado em Avenida Macapá, Veneza, Ipatinga.
Se praticidade e comodidade é o que você procura para alugar um imóvel em Ipatinga, essa quitinete localizada na Av.
Macapá nº 130, no bairro Veneza I em Ipatinga é a opção perfeita para você.
Com inúmeras opções de estabelecimentos no entorno do imóvel, você terá muita praticidade em seu dia a dia, com fácil acesso a faculdades, padarias, restaurantes, farmácias, academias, pista de caminhada e muito mais.
Isso sem contar a proximidade com o Centro de Ipatinga, o que aumenta ainda mais suas opções para resolver as tarefas do dia a dia sem precisar ir muito longe.
Venha fazer uma visita e conhecer de perto o imóvel.
Preencha o FORMULÁRIO ABAIXO e agende sua visita, ou se preferir, entre em contato conosco pelos telefones / (Whatsapp).
Moradia, trabalhando para o seu bem-estar!
- 01 quarto
- Sala
- Cozinha com bancada
- Banheiro
- Área de serviço
- Sem garagem
Condições comerciais: 0
Características da kitnet:
- Interfone
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas