Imóvel para Aluguel Tem 35 Metros Quadrados com 1 Quarto em Savassi - Belo Horizonte - Mg

Savassi, Belo Horizonte - MGCondomínio e da Unidade

Apartamento para alugar

Cód. 309616708 - Atualizado há 2 dias

PREÇO R$ 3.500 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 660 /Mês

IPTU R$ 307

TOTAL R$ 4.160 /Mês

O imóvel "Imóvel para aluguel tem 35 metros quadrados com 1 quarto em savassi - belo horizonte - mg" possui 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$3.500 /mês, condomínio por R$660 /mês, IPTU por R$307, 35m² de área, imóvel mobiliado, ar-condicionado e está localizado em Savassi, Belo Horizonte.

para locação no Bairro Savassi 1 Quarto sendo suíte.

Este lindo apartamento possui sala e cozinha americana com bancada, proporcionando integração moderna e funcional.

Ideal para quem busca conforto, praticidade e um espaço pronto para morar!

1 quarto

1 banheiro

1 vaga de garagem coberta e livre

Sala arejada com ótima iluminação natural

Cozinha americana com bancada em granito

Localização tranquila

Entre em contato para mais informações ou agendar sua visita

**Valores, características e condições sujeitos a alteração sem aviso prévio.

As imagens acima podem se tratar de imagens reais do condomínio e da unidade à venda, ou da unidade decorada, ou se tratarem de perspectivas ilustrativas que podem sofrer alterações. A decoração, o mobiliário, os equipamentos, bem como alguns acabamentos nas unidades, podem não fazer parte do imóvel.