Imóvel para Aluguel Possui 85 Metros Quadrados com 3 Quartos em Funcionários - Belo
Funcionários, Belo Horizonte - MG
Apartamento para alugar
Cód. 309790980 - Atualizado há 2 dias
PREÇO R$ 6.500 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 1.045 /Mês
IPTU R$ 527
TOTAL R$ 7.545 /Mês
O imóvel "Imóvel para aluguel possui 85 metros quadrados com 3 quartos em funcionários - belo" possui 3 dormitórios, 3 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$6.500 /mês, condomínio por R$1.045 /mês, IPTU por R$527, 85m² de área, piscina, área de serviço e está localizado em Funcionários, Belo Horizonte.
apartamento com três quartos sendo uma suíte todos com armários piso laminado sala para dois ambientes integrado com a varanda cozinha toda montada com área de serviço com armários
Imóveis próximos
Buscas próximas