Galpao para Locação Total de 1.000 M² com Área de Estacionamento e Estrutura Para

Jardim Califórnia, Pouso Alegre - MG

Galpão / Depósito para alugar

Cód. 252052775 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 25.370 /Mês

IPTU R$ 1.000

O imóvel "Galpao para locação total de 1.000 m² com área de estacionamento e estrutura para" possui Aluguel por R$25.370 /mês, IPTU por R$1.000, 1.000m² de área total, 1.000m² de área privada e está localizado em Jardim Califórnia, Pouso Alegre.

GALPÃO PARA LOCAÇÃO Com 950 m² de área para armazenamento, mais 50 m² de área para escritório,

TOTAL DE 1.000 m² com área de 200 m² estacionamento e estrutura para abastecimento para veículos Diesel EM POUSO ALEGRE, MG.

Valores:

Galpão R$ 18.520,00

Patio. R$ 6.850,00

Total R$ 25.370,00

Maiores informações favor entrar em contato com:

Mário Sérgio WHATS 35.99968.1999 ou

Bifano WHATS

1

9. 98173-7171 bifano01@classeacampinas.com.br ou

Ruy Campos 19 98405-2234 ruycampos@classeacampinas.com.br