Excelente Apartamento Amplo para Locação com Aproximadamente 190 M², Próximo À

Rua Silva Jardim, Fundinho, Uberlândia - MG

Apartamento para alugar

Cód. 299634876 - Atualizado há 3 dias

PREÇO R$ 3.800 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.900 /Mês

TOTAL R$ 5.700 /Mês

O imóvel "Excelente apartamento amplo para locação com aproximadamente 190 m², próximo à" possui 3 dormitórios, 3 suítes, 4 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$3.800 /mês, condomínio por R$1.900 /mês, 190m² de área, imóvel novo, piscina, área de serviço e está localizado em Rua Silva Jardim, Fundinho, Uberlândia.

de se mudar?

Está procurando um novo lar? A Spini tem o imóvel ideal para você!

Excelente Apartamento Amplo para locação com aproximadamente 190 m², próximo à Biblioteca Municipal, sendo:

- Sala de visitas com 03 ambientes com sacada

- Hall para os quartos com escritório

- 03 suítes com armários, a suíte principal com hidromassagem

- Lavabo

- Cozinha ampla com armários

- Dependência completa para empregada

- Área de serviço, despensa

- 02 Vagas de garagem soltas

- Aquecimento a caldeira

- Condomínio: portaria 24 horas, elevadores, área de lazer completa com salão festas, piscina, varanda gourmet.

Gostou do imóvel? não perca essa oportunidade única e entre em contato com nossos consultores!

Na Spini Imobiliária você encontra as melhores opções para sua moradia. -