Empreendimento de Alto Padrão, Pronto para Morar, com Localização Privilegiada

Rua Tapuirama, Osvaldo Rezende, Uberlândia - MGCondomínio Sendo Aproximadamente

Apartamento para alugar

Cód. 301803861 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 6.500 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 830 /Mês

TOTAL R$ 7.330 /Mês

O imóvel "Empreendimento de alto padrão, pronto para morar, com localização privilegiada" possui 4 dormitórios, 3 suítes, 5 banheiros, 3 vagas na garagem, aluguel por R$6.500 /mês, condomínio por R$830 /mês, 197m² de área, churrasqueira, piscina, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Rua Tapuirama, Osvaldo Rezende, Uberlândia.

CS 3934

- Ampla sala com sacada gourmet com churrasqueira e toda fechada em cortina de vidro;

- Lavabo;

- 4 quartos sendo 3 suítes e uma com closet;

- Banheiro social;

- Cozinha ampla com forno, coifa e cooktop;

- Área de serviço separada;

- Banheiro de serviço;

- Despensa;

- 03 vagas de garagem;

- Ar condicionado nos quartos, persianas nas janelas, armários planejados em todos os ambientes, acabamento acústico entre lajes, aquecedor solar de águas;

-Condomínio sendo aproximadamente R$830,00 e dispõe de: 02 apartamentos por andar, 02 elevadores, iluminação de LED na área comum, aproveitamento de água da chuva, salão de festas, piscina infantil, espaço para brinquedoteca e academia;

- Empreendimento de alto padrão, pronto para morar, com localização privilegiada, próximo da região central e perto de tudo que você precisa.

Consulte nosso departamento comercial para confirmar valores e informações, pois poderão sofrer mudanças sem aviso prévio.