Contagem - Apartamento Padrão - Cabral

Alameda Das Cotovias, Cabral, Contagem - MG

Apartamento para alugar

Cód. 302486438 - Atualizado há 5 dias

PREÇO R$ 1.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 320 /Mês

TOTAL R$ 1.320 /Mês

O imóvel "Contagem - apartamento padrão - cabral" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.000 /mês, condomínio por R$320 /mês, 45m² de área, área de serviço e está localizado em Alameda Das Cotovias, Cabral, Contagem.

1051

PARQUE PÉRGAMO

- CONTAGEM/MG

CONDOMÍNIO FECHADO NO BAIRRO CABRAL, LOCALIZAÇÃO PRIVILEGIADA, PRÓXIMO AO SHOPPING CONTAGEM, AO LADO DO CEFET E TODO TIPO DE COMÉRCIO.

Portaria 24 horas, playground, interfone, portão eletrônico e sistema de monitoramento.

Apartamento com aproximadamente 45 m², sendo:

01

- Sala para dois ambientes com piso em cerâmica, janela em esquadrias de alumínio;

02

- quartos com piso laminado e armários planejados;

01

- banheiro revestido em cerâmica, com box blindex, pia em granito, espelho e armário planejado;

01

- cozinha americana revestida em cerâmica, armários planejados, bancada e pia em granito;

01

- área de serviço conjugada com a cozinha;

Possui 01 vaga de garagem demarcada.