Cód.: 4893 - 2 Quartos com Vaga Perto do Centro

Rua Coronel Francisco Leite de Oliveira, Manoel Honório, Juiz de Fora - MG

Apartamento para alugar

Cód. 303537548 - Atualizado há 2 dias

PREÇO R$ 950 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 247 /Mês

TOTAL R$ 1.197 /Mês

O imóvel "Cód.: 4893 - 2 quartos com vaga perto do centro" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$950 /mês, condomínio por R$247 /mês, 83m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Coronel Francisco Leite de Oliveira, Manoel Honório, Juiz de Fora.

Manoel Honório é um bairro muito procurado por ser próximo ao grande centro e ter uma boa estrutura de comércio, serviços e bancos.Esse apartamento fica em uma rua bem tranquila, a menos de 1km da Av.

Barão do Rio Branco, trazendo praticidade para o seu dia a dia.Possui uma boa sala com varanda, 2 quartos sendo 1 com armário e 1 suíte com blindex, banheiro social, cozinha complanejados e área de serviço separada.

  • Varanda
  • Área de serviço