Casa Luxo, Moderna, Mobiliada e com Lazer Completo, Alphaville, Vespasiano

Rua Ribeirão Das Neves, Alphaville Vespasiano, Vespasiano - MG

Casa para alugar

Cód. 302071423 - Atualizado há 9 dias

PREÇO R$ 22.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 800 /Mês

TOTAL R$ 22.800 /Mês

O imóvel "Casa luxo, moderna, mobiliada e com lazer completo, alphaville, vespasiano" possui 4 dormitórios, 4 suítes, 5 banheiros, 4 vagas na garagem, aluguel por R$22.000 /mês, condomínio por R$800 /mês, 509m² de área, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Rua Ribeirão Das Neves, Alphaville Vespasiano, Vespasiano.

de Condomínio com 4 Quartos e 7 banheiros para Alugar, 509 m² por R$ 22.000/MêsCod. 317

Casa Moderna, arquitetura intimista, urbana e diferenciada;

São 4 suítes, sendo uma suíte master com Hidromassagem dupla,

Sala ampla com pé direito duplo, com estar e jantar, Mezanino.

Sala de Tv, cozinha com bancada em ilha e toda planejada, área de serviço.

Varanda Gourmet completa com churrasqueira americana e coifa, com bancada em ilha e cooktop, geladeira e chopeira, mesa e bancada de bar com baquetas.