Casa Alphaville Nova Lima

Alameda Das Flôres, Alphaville, Nova Lima - MGCondomínio Alphaville

Casa para alugar

Cód. 301558251 - Atualizado há 4 dias

PREÇO R$ 12.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 915 /Mês

TOTAL R$ 12.915 /Mês

O imóvel "Casa alphaville nova lima" possui 4 dormitórios, 3 suítes, 5 banheiros, 4 vagas na garagem, aluguel por R$12.000 /mês, condomínio por R$915 /mês, 340m² de área, área de serviço e está localizado em Alameda Das Flôres, Alphaville, Nova Lima.

excelente oportunidade

- Condomínio Alphaville

-

P

RIMEIRO PISO:

-Sala para três ambientes, com vista para as montanhas, integradas com a cozinha

-Varandão com vista

-Cozinha americana com copa e excelentes armários

-Cooktop

-Forno

-Despensa

-Estar íntimo

- TV

-Lavabo

-3 suites...com armários e tacos maravilhosos

-Suite master com closet, varanda, espaço para sala de tv e escritório

-Banhos com box, armários e espelhos

-Área externa com gramado delicioso

-PISO INFERIOR;

-Uma suite que poderá ser usada para hóspedes, academia, escritório ou brinquedoteca

-Lavanderia

-DCE

-Garagem coberta para dois veículos e descoberta para mais dois