Apto 2/4 Sta Luzia * Oferta

Rua Humberto Berzoini, Santa Luzia, Juiz de Fora - MG

Apartamento para alugar

Cód. 299934271 - Atualizado há 8 dias

PREÇO R$ 590 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 289 /Mês

TOTAL R$ 879 /Mês

O imóvel "Apto 2/4 sta luzia * oferta" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$590 /mês, condomínio por R$289 /mês, 70m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Humberto Berzoini, Santa Luzia, Juiz de Fora.

2/4 sta Luzia . grande e arejado , dois quartos e um banheiro .

Área de serviço ampla , varanda e garagem.

  • Varanda
  • Área de serviço