Apto com 01 Quarto no Coração Eucarístico na Rua da Puc!
Avenida Dom José Gaspar, Coração Eucarístico, Belo Horizonte - MGCondomínio Residencial Juscelino Kubitscheck
Apartamento para alugar
Cód. 302942325 - Atualizado há 2 dias
PREÇO R$ 1.250 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 634 /Mês
TOTAL R$ 1.884 /Mês
O imóvel "Apto com 01 quarto no coração eucarístico na rua da puc!" possui 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.250 /mês, condomínio por R$634 /mês, 35m² de área, área de serviço e está localizado em Avenida Dom José Gaspar, Coração Eucarístico, Belo Horizonte.
COM 01 QUARTO NO CORAÇÃO EUCARÍSTICO NA RUA DA PUC!
. da estação do metrô, com fácil acesso a Av.
Pres.
Juscelino Kubitscheck, Av ver.
Cicero Ildefonso, Av trinta e um de março, Rod.
Fernão Dias.
Apto com 35m2 em excelente localização composto por um quarto com armário, sala, cozinha estilo cozinha americana com fogo, banheiro com Box blindex e armário, 1 uma vaga de garagem.
Prédio com lavanderia montada com maquinas de lavar e secar para uso coletivo dos moradores, academia montada, portaria, 02 elevadores.,
OBS Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio!
Ligue e agende sua visita. TR Imóveis
Whats App
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas