Apart-Hotel para Aluguel, 2 Quartos, Padre Eustáquio - Belo Horizonte/Mg
Rua Humaitá, Padre Eustáquio, Belo Horizonte - MGCondomínio Residencial Próximo a Escolas
Flat / Studio para alugar
Cód. 299486447 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 900 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 296 /Mês
TOTAL R$ 1.196 /Mês
O imóvel "Apart-hotel para aluguel, 2 quartos, padre eustáquio - belo horizonte/mg" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, aluguel por R$900 /mês, condomínio por R$296 /mês, 53m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Humaitá, Padre Eustáquio, Belo Horizonte.
02 QUARTOS PARA LOCAÇÃO BAIRRO PADRE EUSTAQUIO
Prédio bem localizado de fácil acesso, em Conjunto Residencial próximo a Escolas, Comercio variado com Supermercados Padarias, e linhas de ônibus
Apartamento possui:
*
* Sala de estar ampla
*
* tendo Dois quartos sendo um com armários
*
* Banho social com box
*
* Cozinha com bancadas em granito e armários planejados -
*
* Área de serviço
*
* Os valores de Aluguel, e do encargos ( IPTU/ CONDOMINIO
- ETC) exibidos poderão sofrer mudanças e aumentos sem prévio aviso.
Por este motivo, os valores deverão ser confirmados no nosso setor comercial e os encargos no Prédio/Condômino e IPTU
- Prefeitura Municipal **
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas