Apartamento para Locação no Vila da Serra com 4 Quartos - 134M² de Área Interna

Rua da Paisagem, Vila da Serra, Nova Lima - MG

Apartamento para alugar

Cód. 300808301 - Atualizado há 6 dias

PREÇO R$ 7.500 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.878 /Mês

TOTAL R$ 9.378 /Mês

O imóvel "Apartamento para locação no vila da serra com 4 quartos - 134m² de área interna" possui 4 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 3 vagas na garagem, aluguel por R$7.500 /mês, condomínio por R$1.878 /mês, 134m² de área, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Rua da Paisagem, Vila da Serra, Nova Lima.

para Locação no Vila da Serra com 4 Quartos

- 134m² de área interna.

4 Quartos sendo 1 Suíte

Hidromassagem

2 Banheiros

Sala ampla

Home Office

Varanda Gourmet

Cozinha planejada

Área de Serviço

DCE

134m² de área interna

3 vagas

Sauna com Ducha, Espaço Gourmet.

Condições especiais na Mata Machado Imóveis.

Agende uma visita!

Visite nosso site: WWW.MATAMACHADOIMOVEIS.COM.BR

Acompanhe também pelo Instagram: @matamachadoimoveis.

*Obs.: O valor do imóvel pode ser alterado sem aviso prévio.

Por este motivo, confirme com nossos consultores.