Apartamento para Locação no Vila da Serra com 1 Quarto - 68M² Área Interna

Rua Fonte, Vila da Serra, Nova Lima - MG

Apartamento para alugar

Cód. 298989433 - Atualizado há 8 dias

PREÇO R$ 3.500 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.300 /Mês

TOTAL R$ 4.800 /Mês

O imóvel "Apartamento para locação no vila da serra com 1 quarto - 68m² área interna" possui 1 dormitório, 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$3.500 /mês, condomínio por R$1.300 /mês, 68m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Fonte, Vila da Serra, Nova Lima.

para Locação no Vila da Serra com 1 Quarto.

1 Suíte

2 Banheiros

Sala ampla

Escritório

Varanda

Cozinha

Área de Serviço

2 vagas

68m² de área interna

Prédio com ótima localização

Lazer completo

Condições especiais na Mata Machado Imóveis.

Agende uma visita!

Visite nosso site: WWW.MATAMACHADOIMOVEIS.COM.BR

Acompanhe também pelo Instagram: @matamachadoimoveis

*Obs.: O valor do imóvel pode ser alterado sem aviso prévio.

Por este motivo, confirme com nossos consultores.

  • Varanda
  • Área de serviço