Apartamento para Locação em Muriaé, Centro, 2 Dormitórios, 1 Suíte, 1 Banheiro, 1
Centro, Muriaé - MG
Apartamento para alugar
Cód. 190788174 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 880 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 100 /Mês
TOTAL R$ 980 /Mês
O imóvel "Apartamento para locação em muriaé, centro, 2 dormitórios, 1 suíte, 1 banheiro, 1" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$880 /mês, condomínio por R$100 /mês, área de serviço e está localizado em Centro, Muriaé.
2 quartos sendo uma suite, varanda gourmet, sala, copa, banheiro social, cozinha, lavanderia e uma vaga de garagem.
Diversos armários planejados.
- Proximidades Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Shopping Center, Supermercado,
Características do apartamento:
- Varanda
- Varanda
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas