Apartamento para Aluguel - Eldorado, 2 Quartos, 60 M2

Rua A, Eldorado, Contagem - MG

Apartamento para alugar

Cód. 301732747 - Atualizado há 3 dias

PREÇO R$ 1.100 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 170 /Mês

TOTAL R$ 1.270 /Mês

O imóvel "Apartamento para aluguel - eldorado, 2 quartos, 60 m2" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.100 /mês, condomínio por R$170 /mês, 60m² de área e está localizado em Rua A, Eldorado, Contagem.

para Aluguel

- Eldorado, 2 Quartos, 60 m2.

Sobre o imóvel:

Valores:

- Aluguel: R$ 1100

- Condomínio: R$ 170

-

I

PTU: R$ 0

Que tal agendar uma visita?

Entre em contato pelo formulário.

Você receberá uma mensagem por e-mail e WhatsApp com os próximos passos.

Seu imóvel sem burocracia

O QuintoAndar revolucionou o jeito de alugar e comprar imóveis: rápido, fácil, online, sem fiador e o melhor, sem burocracia.

Conheça esse e outros imóveis no site do QuintoAndar. CRECI-MG J5851