Apartamento para Aluguel, 4 Quartos, 4 Suítes, 4 Vagas, Vila da Serra - Nova Lima/Mg
Vila da Serra, Nova Lima - MGCondomínio Le
Apartamento para alugar
Cód. 309309277 - Atualizado há 9 dias
PREÇO R$ 19.800 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 2.880 /Mês
IPTU R$ 1.000
TOTAL R$ 22.680 /Mês
O imóvel "Apartamento para aluguel, 4 quartos, 4 suítes, 4 vagas, vila da serra - nova lima/mg" possui 4 dormitórios, 4 suítes, 5 banheiros, 4 vagas na garagem, aluguel por R$19.800 /mês, condomínio por R$2.880 /mês, IPTU por R$1.000, 212m² de área, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Vila da Serra, Nova Lima.
para locação no Condomínio Le Grand Atlas!
100% mobiliado
? ?4 Quartos
? 4 Suítes
?
Varanda Gourmet
? 4 Vagas de garagem
? 212m2
Salão de jogos.
Os preços e informações poderão sofrer alterações sem aviso prévio.
Por este motivo, solicitamos a confirmação com os nossos consultores.*
Imóveis próximos
Buscas próximas