Apartamento para Aluguel, 4 Quartos, 1 Suíte, Centro - Belo Horizonte/Mg
Rua São Paulo, Centro, Belo Horizonte - MGCondomínio São Referenciais E
Apartamento para alugar
Cód. 302016887 - Atualizado há 8 dias
PREÇO R$ 3.000 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 1.005 /Mês
TOTAL R$ 4.005 /Mês
O imóvel "Apartamento para aluguel, 4 quartos, 1 suíte, centro - belo horizonte/mg" possui 4 dormitórios, 1 suíte, 3 banheiros, 510 vagas na garagem, aluguel por R$3.000 /mês, condomínio por R$1.005 /mês, 220m² de área, imóvel novo, área de serviço e está localizado em Rua São Paulo, Centro, Belo Horizonte.
APARTANENTO AO LADO DO SHOPPING CIDADE, COM SINTECO NOVO, 4 QUARTOS SENDO UM COM SUÍTE E TRÊS COM ARMÁRIOS, SALA AMPLA, COPA, LAVABO, BANHEIRO AZULEJADO COM BOX, COZINHA COM ARMÁRIOS, ÁREA DE SERVIÇO INDEPENDENTE DA COZINHA, DCE, PISO DOS QUARTOS E SALA DE TACO, 2 APARTAMENTO POR ANDAR, RESTANTE CERÂMICA, 11° ANDAR, PRÉDIO COM DOIS ELEVADORES, PORTARIA 24 HORAS, SALÃO DE FESTAS, INTERFONE, PORTÃO ELETRÔNICO, PLAYGROUND, LUZ INDIVIDUAL. *OS VALORES ANUNCIADOS DE IPTU E CONDOMÍNIO SÃO E PODEM SOFRER ALTERAÇÕES.
W
HATSAPP: (
3
1) 983 865 510
VAGA DE GARAGEM A PARTE NO VALOR DE 500,00 MENSAL.
- Imóvel novo
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas