Apartamento para Aluguel, 3 Quartos, 2 Suítes, 2 Vagas, Universitário - Uberaba/Mg

Avenida Maranhão, Santa Maria, Uberaba - MGCondomínio Incluso Água E

Apartamento para alugar

Cód. 300028065 - Atualizado há 8 dias

PREÇO R$ 1.200 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 350 /Mês

TOTAL R$ 1.550 /Mês

O imóvel "Apartamento para aluguel, 3 quartos, 2 suítes, 2 vagas, universitário - uberaba/mg" possui 3 dormitórios, 2 suítes, 3 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$1.200 /mês, condomínio por R$350 /mês, 152m² de área, área de serviço e está localizado em Avenida Maranhão, Santa Maria, Uberaba.

com excelente localização, próximo ao Fórum e UNIUBE, composto por:

- 03 quartos com armários, sendo um suíte;

- Sala para três ambientes com sacada;

- Cozinha com armários;

- Banheiro social com box e armário;

- Área de serviço com armários;

- 02 vagas na garagem.

Condomínio incluso água e gás, valor: R$350,00.

Para mais informações acesse nosso site: www.imobiliariainova.com.br

Facebook: Imobiliária Inova

Instagram: @inovaimoveis

Observação: O imóvel poderá ter seu valor e disponibilidade sujeito a alteração sem aviso prévio.

Informamos que antes de qualquer inicio de tratativas, uma consulta com proprietários será realizada

  • Varanda
  • Área de serviço