Apartamento para Aluguel, 3 Quartos, 1 Suíte, 2 Vagas, Morada da Colina - Uberlandia/Mg
Avenida Rondon Pacheco, Morada da Colina, Uberlândia - MG
Apartamento para alugar
Cód. 309936393 - Atualizado há 10 dias
PREÇO R$ 2.900 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 479 /Mês
TOTAL R$ 3.379 /Mês
O imóvel "Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, morada da colina - uberlandia/mg" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$2.900 /mês, condomínio por R$479 /mês, 94m² de área, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Avenida Rondon Pacheco, Morada da Colina, Uberlândia.
apartamento disponível para aluguel, com 149 m², andar alto com linda vista, excelente acabamento e localização privilegiada, próximo ao Praia Clube, na Avenida Rondon Pacheco, com fácil acesso à Avenida Nicomedes Alves, no Setor Sul de Uberlândia. O imóvel conta com sala em dois ambientes com painel, ampla sacada gourmet, hall de entrada com roupeiro e nichos, 3 quartos com armários embutidos, sendo 1 suíte com sacada e ar-condicionado, cozinha planejada com armários e fogão cooktop, área de serviço com armários e banheiro de serviço.
Condomínio com elevadores e salão de festas, apartamento em andar alto, com linda vista, 2 vagas de garagem presas, recém-.
Chaves na Objetiva Imóveis.Entre em contato, vamos te ajudar na negociação.
Imóveis próximos
Buscas próximas