Apartamento para Alugar Região Central
Rua Santos Dumont, Centro, Uberlândia - MG
Apartamento para alugar
Cód. 302585536 - Atualizado há 3 dias
PREÇO R$ 1.295 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 1 /Mês
TOTAL R$ 1.296 /Mês
O imóvel "Apartamento para alugar região central" possui 4 dormitórios, 1 banheiro, aluguel por R$1.295 /mês, condomínio por R$1 /mês, 85m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Santos Dumont, Centro, Uberlândia.
para alugar região central, com sala ampla, 3 quartos, sendo 1 com armário, banheiro social, copa, cozinha, área de serviço e quarto de serviço.
Não tem vaga de garagem.
Condomínio com portaria e elevador.\"
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas