Apartamento Mobiliado em Vespasiano Proximo Cidade Administrativa
Vespasiano, MGCondomínio Excelente
Apartamento para alugar
Cód. 300077097 - Atualizado há 3 dias
PREÇO R$ 1.400 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 230 /Mês
TOTAL R$ 1.630 /Mês
O imóvel "Apartamento mobiliado em vespasiano proximo cidade administrativa" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.400 /mês, condomínio por R$230 /mês, 60m² de área, imóvel mobiliado, guarda roupa e está localizado em Vespasiano, MG.
apto com sofa painel.
Maquina lavar guarda roupa e camas.
Area privativa em condominio excelente com portaria 24hrs salao festa .
Proximo supermercado e minutos cidade administrativa.
Oportunidade.
Chamar zap para videos fotos e informacoes.
- Imóvel mobiliado
- Guarda roupa
Imóveis próximos
Buscas próximas