Apartamento Mobiliado com 2 Dormitórios e 1 Suíte para Alugar - santa Mônica
Avenida Ubiratan Honório de Castro, Santa Mônica, Uberlândia - MGCondomínio Residencial Varanda Com
Apartamento para alugar
Cód. 301066033 - Atualizado há 10 dias
PREÇO R$ 3.500 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 327 /Mês
TOTAL R$ 3.827 /Mês
O imóvel "Apartamento mobiliado com 2 dormitórios e 1 suíte para alugar - santa mônica" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$3.500 /mês, condomínio por R$327 /mês, 70m² de área, imóvel novo, imóvel mobiliado, área de serviço e está localizado em Avenida Ubiratan Honório de Castro, Santa Mônica, Uberlândia.
de se mudar?
Está procurando um novo lar?
Apartamento mobiliado no 3º Andar com aproximadamente 70 m² de área privativa, elevador, 2 vagas de garagem, gás encanado, 2 quartos sendo 1 suíte, 2 banheiros com armários, chuveiro elétrico, sala de jantar conjugada com sala de estar, cozinha e lavanderia.
Sol da manhã, ampla varanda, próximo ao parque do sabiá.
Apartamento completo.
1º Quarto com cama box queen, guarda roupa embutido, cortina, criado, espaço para home office; 2º quarto, com cama box solteiro, guarda roupa embutido, estação para home office.
Cozinha com fogão, geladeira duplex, forno micro-ondas, forno elétrico, purificador de agua, exaustor.
Lavanderia com tanque, lava e seca e armários.
Sala com TV 55 Smart Samsung, sofá, rack, tapete, sala de jantar com mesa de quatro lugares.
Varanda com mesa de 6 lugares e aparador.
Tudo novo, sem uso.
Gostou do imóvel? não perca essa oportunidade única e entre em contato com nossos consultores! A Spini Imobiliária está a sua disposição e com as melhores oportunidades para a sua moradia. -
- Imóvel novo
- Imóvel mobiliado
- Guarda roupa
- Varanda
- Área de serviço
Telefone de contato