Apartamento - Juiz de Fora Mg
Acesso a Tudo, Santa Helena, Juiz de Fora - MG
Apartamento para alugar
Cód. 310107929 - Atualizado há 7 dias
PREÇO R$ 2.000 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 908 /Mês
IPTU R$ 197
TOTAL R$ 2.908 /Mês
O imóvel "Apartamento - juiz de fora mg" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.000 /mês, condomínio por R$908 /mês, IPTU por R$197, 110m² de área, área de serviço e está localizado em Acesso a Tudo, Santa Helena, Juiz de Fora.
apto com 03 quartos, sendo 01 suíte, sala com piso de cerâmica, varanda, quarto suíte com armário embutido, banheiro sociale e suíte com box e gabinete de pia, cozinha com armários planejados, área de serviço separada e e banheiro de empregadas.
Cond. com elevadores, portaria 24 horas e com 01 vaga de garagem.
Ótima localização, fácil acesso a tudo, comércio variado ao redor.
- Guarda roupa
- Varanda
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas