Apartamento - Juiz de Fora Mg
Rua Antonio Altaf, Cascatinha, Juiz de Fora - MGCondomínio Sem Elevadores
Apartamento para alugar
Cód. 302057760 - Atualizado há 3 dias
PREÇO R$ 850 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 224 /Mês
TOTAL R$ 1.074 /Mês
O imóvel "Apartamento - juiz de fora mg" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$850 /mês, condomínio por R$224 /mês, 83m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Antonio Altaf, Cascatinha, Juiz de Fora.
apto de frente com 2 quartos, sendo 1 suíte, sala com piso de tábua corrida, banheiro social e com box, cozinha e área de serviço com armários planejados e gabinete de pia.
Cond. sem elevadores, sem portaria e com 1 vaga de garagem.
clv: 337
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas