Apartamento em Rua Doutor Vicente Risola - São Benedito - Poços de Caldas/Mg
Rua Doutor Vicente Risola, São Benedito, Poços de Caldas - MG
Apartamento à venda
Cód. 309768153 - Atualizado há mais de 1 mês
PREÇO R$ 749.270
CONDOMÍNIO R$ 450
IPTU R$ 900
O apartamento possui 2 Dormitórios, 2 Suítes, 3 Banheiros, 2 Vagas na garagem, 68m² de Área, Área de serviço, Churrasqueira, Piscina, Varanda, Varanda gourmet, Vista livre, Academia, Hidromassagem, Sauna, Área de lazer, Salão de jogos e está localizado em Rua Doutor Vicente Risola, Poços de Caldas, Mg à venda por R$749.270 e Condomínio por R$450 /Mês.
no Unique a venda em Rua Doutor Vicente Risola
- São Benedito
- Poços de Caldas/MG
MARAVILHOSO APARTAMENTO À VENDA NO CENTRO DE POÇOS DE CALDAS!
COM VISTA ESPETACULAR!
ÁREA DE LAZER COMPLETA NA COBERTURA!
VOCÊ VAI SE ENCANTAR!
2 SUÍTES, SENDO 1 COM SACADA
LAVABO
VARANDA GOURMET
SALA AMPLA
COZINHA
2 VAGAS
ACABAMENTO IMPECÁVEL
O
C
ONDOMÍNIO POSSUI:
ACADEMIA, ESPAÇO GOURMET, ESPAÇO MULHER, BRINQUEDOTECA, SALA DE REUNIÕES, LAVANDERIA, PISCINA, JACUZZI, SAUNA, MESA DE SINUCA
#ApartamentoAVenda
#ApartamentoAVendaSãoBenedito
- 2 dormitórios
- 2 suítes
- São Benedito | Poços de Caldas
Vale a pena visitar rápido!
Ligue agora para e agende uma visita com um especialista em imóveis NEWCORE!
A NEWCORE possui diversas equipes especializadas em várias regiões do Brasil, com corretores experientes e capacitados que te ajudarão a encontrar o imóvel dos seus sonhos
*Número indicado no endereço é aproximado
Anúncio do corretor de imóveis Jhonatas Nogueira Galo
C
RECI: 45542
Características do apartamento:
- Academia
- Churrasqueira
- Piscina
- Churrasqueira
- Piscina
- Varanda
- Área de serviço
Anunciante
Telefone de contato
Para sua segurança:
1. Não realize pagamento adiantado.
2. Suspeite de anúncios com valores duvidosos.
Imóveis próximos

Apartamento em Rua Doutor Vicente Risola - São Benedito - Poços de Caldas/Mg
O apartamento possui 2 Dormitórios, 2 Suítes, 3 Banheiros, 2 Vagas na garagem, 68m² de
68m² de Área2 Dormitórios3 Banheiros
- Apartamento
- Venda
R$749.110
- Condomínio R$450

APARTAMENTO RESIDENCIAL em Poços de Caldas - Minas Gerais, São Benedito
O apartamento possui 3 Dormitórios, 1 Suíte, 2 Banheiros, 2 Vagas na garagem, 62m² de Área
62m² de Área3 Dormitórios2 Banheiros
- Apartamento
- Venda
R$540.000

APARTAMENTO RESIDENCIAL em POÇOS DE CALDAS - MG, SÃO BENEDITO
O apartamento possui 2 Dormitórios, 2 Banheiros, 1 Vaga na garagem, 88m² de Área Privada
88m² de Área Total2 Dormitórios2 BanheirosImóvel novo
- Apartamento
- Venda
R$750.000

APARTAMENTO - POÇOS DE CALDAS
O apartamento possui 3 Dormitórios, 1 Suíte, 4 Banheiros, 2 Vagas na garagem, 139m² de
139m² de Área3 Dormitórios4 Banheiros
- Apartamento
- Venda
R$900.000
- Condomínio R$780

Apartamentos Padrão em Poços de Caldas
O apartamento possui 3 Dormitórios, 1 Suíte, 2 Banheiros, 1 Vaga na garagem, 110m² de Área
110m² de Área3 Dormitórios2 BanheirosAcomodam 120 pessoas
- Apartamento
- Venda
R$650.000
- Condomínio R$650

Apartamento - São Benedito - Mg
O apartamento possui 3 Dormitórios, 1 Suíte, 2 Banheiros, 1 Vaga na garagem, 120m² de Área
120m² de Área3 Dormitórios2 Banheiros
- Apartamento
- Venda
R$685.000
- Condomínio R$1

Apartamento - São Benedito - Mg
O apartamento possui 3 Dormitórios, 2 Banheiros, 1 Vaga na garagem, 120m² de Área, Área
120m² de Área3 Dormitórios2 Banheiros
- Apartamento
- Venda
R$685.000
- Condomínio R$1

Excelente Apartamento À Venda no Bairro São Benedito Poços de Caldas Mg
O apartamento possui 2 Dormitórios, 1 Suíte, 2 Banheiros, 1 Vaga na garagem, 84m² de Área
84m² de Área2 Dormitórios2 Banheiros
- Apartamento
- Venda
R$660.000
- Condomínio R$500
Buscas próximas















