Apartamento para Alugar, no D`medici, em Ipatinga, Imbaúbas, com 3 Quartos, 100M²

Avenida Paladium, Imbaúbas, Ipatinga - MG

Apartamento para alugar

Cód. 306289461 - Atualizado há 9 dias

PREÇO R$ 3.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 280 /Mês

TOTAL R$ 3.280 /Mês

O imóvel "Apartamento para alugar, no d`medici, em ipatinga, imbaúbas, com 3 quartos, 100m²" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$3.000 /mês, condomínio por R$280 /mês, 100m² de área, ar-condicionado, varanda e está localizado em Avenida Paladium, Imbaúbas, Ipatinga.

Apartamento aconchegante, localizado em um bairro tranquilo e com fácil acesso a todos os serviços essenciais para você e sua família.

Além disso o apartamento é arejado, com 3 quartos, sendo um suíte, cozinha e sala de estar integradas trazendo modernidade e conforto.

Varanda gourmet. 2 vagas de garagem.

Infraestrutura de ar condicionado.

Medição de água e gás individual infraestrutura de ar condicionado,

2 elevadores de alta performance,

hall de entrada decorado.

  • Ar-condicionado
  • Varanda