Apartamento com Área Aproximada de 106M² com 3 Quartos, Sendo 1 Suíte no Bairro Serra

Rua Predominantemente Residencial, Serra, Belo Horizonte - MGCondomínio Etc

Apartamento para alugar

Cód. 309959967 - Atualizado há 2 dias

PREÇO R$ 2.600 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 460 /Mês

IPTU R$ 2.015

TOTAL R$ 3.060 /Mês

O imóvel "Apartamento com área aproximada de 106m² com 3 quartos, sendo 1 suíte no bairro serra" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.600 /mês, condomínio por R$460 /mês, IPTU por R$2.015, 106m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Predominantemente Residencial, Serra, Belo Horizonte.

estratetica, próximo ao Minas 2, com uma vasta rede de serviços, incluindo Supermercado, farmácia e padarias em rua predominantemente residencial, arborizada e tranquila,

Prédio com fachada revestida, jardim, interfone, portão eletrônico, gás canalizado.

O apartamento possui aproximadamente 106m² de área distribuidos em

2 salas com piso em taco

3 quartos, sendo 1 suíte e dois com armários

1 banheiro social

1 cozinha em cerãmica com armários planejados

área de serviço

DCE

2 vagas de garagem em linha (presa)

O valor do aluguel e encargos (IPTU/condomínio etc.) poderão sofrer alterações sem aviso prévio e deverão ser confirmados com nossos consultores.

Características do apartamento:

  • Área De Serviço
  • Área de serviço