Apartamento para Alugar no Bairro Jardim dos Estados - Poços de Caldas/Mg
Jardim Dos Estados, Poços de Caldas - MG
Apartamento para alugar
Cód. 312162456 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 3.000 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 300 /Mês
IPTU R$ 15.000
TOTAL R$ 3.300 /Mês
O imóvel "Apartamento para alugar no bairro jardim dos estados - poços de caldas/mg" possui 5 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$3.000 /mês, condomínio por R$300 /mês, IPTU por R$15.000, 120m² de área total, 120m² de área privada, piscina, área de serviço e está localizado em Jardim Dos Estados, Poços de Caldas.
Apartamentos novos para LOCAÇÃO COM QUINTAL na área central no Jardim dos Estados em Poços de Caldas/MG.
Localização excelente perto de supermercado, farmácia, com linda vista, com planejados!
Apartamentos com:
Sala ampla 2 ambientes
Varanda Gourmet
Cozinha com planejados
3 quartos sendo 1 suíte com planejados
2 quartos com sacadas
Banheiro social
Área de serviço
2 vagas de garagem
Quintal
100 a 120 m²
Do condomínio:
Playground
Piscina
⬆ Elevador
Interfone
Hall de entrada
R$ 3.000,00 + R$ 300,00 condomínio +IPTU R$ 150,00.
Imóveis próximos
Buscas próximas