Apartamento 4 Quartos - Centro

Avenida Rio Branco, Centro, Juiz de Fora - MGCondomínio Oferece

Apartamento para alugar

Cód. 309439418 - Atualizado há 1 dia

PREÇO R$ 3.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.700 /Mês

IPTU R$ 571

TOTAL R$ 4.700 /Mês

O imóvel "Apartamento 4 quartos - centro" possui 4 dormitórios, 1 suíte, 3 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$3.000 /mês, condomínio por R$1.700 /mês, IPTU por R$571, 225m² de área, área de serviço e está localizado em Avenida Rio Branco, Centro, Juiz de Fora.

SEM BUROCRACIA ATRAVÉS DO SEGURO FIANÇA!Apartamento central com vista deslumbrante.Localizado no Bairro Centro em plena avenida Rio Branco, esse lindo prédio está próximo a escolas, padarias, restaurantes e conta com ponto de ônibus em frente que facilita o deslocamento para todas as regiões da cidade.O condomínio oferece a segurança da portaria 24 horas e 2 modernos elevadores.Este amplo apartamento com área de 225m², se divide em 4 quartos sendo 1 suíte, salão 3 ambientes com lavabo, copa, cozinha, banheiro social, área de serviço, quarto de serviço, banheiro de serviço e 2 vagas de garagem no térreo.A sala ampla 3 ambientes é bem iluminada naturalmente e proporciona uma vista espetacular do Bairro centro da cidade, os quartos amplos e bem arejados contam com armários planejados e alguns com ventilador de teto já instalados, a cozinha toda planejada com fogão dispõe ainda de uma copa com área de serviço conjugada, ainda no ambiente interno temos um quarto de serviço, banheiro de serviço e os banheiros social com e da suíte com box, armário e espelho já instalados.Aproveite esta oportunidade!

Venha conhecer seu futuro lar e transforme-o no melhor lugar para você!Seguro incêndio anual: R$960,70

  • Área de serviço