Apartamento - Pocos de Caldas
Rua Dos Expedicionários, Centro, Poços de Caldas - MG
Apartamento para alugar
Cód. 312155415 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 5.000 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 1.100 /Mês
IPTU R$ 365
TOTAL R$ 6.100 /Mês
O imóvel "Apartamento - pocos de caldas" possui 4 dormitórios, 1 suíte, 4 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$5.000 /mês, condomínio por R$1.100 /mês, IPTU por R$365, 1.215m² de área total, 353m² de área privada, churrasqueira, área de serviço e está localizado em Rua Dos Expedicionários, Centro, Poços de Caldas.
01 suite com armário, 02 quartos com armários, wc social, sala 03 ambientes, varanda grande, cozinha planejada, área de serviço, despensa, 02 vagas de garagem.
Salão de festas, portaria, 02 elevadores, churrasqueira, sala de ginástica
Imóveis próximos
Buscas próximas