Apartamento 2 Quartos para Aluguel no Vila da Serra
Vila da Serra, Nova Lima - MG
Apartamento para alugar
Cód. 309309521 - Atualizado há 5 dias
PREÇO R$ 6.300 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 1.020 /Mês
IPTU R$ 67
TOTAL R$ 7.320 /Mês
O imóvel "Apartamento 2 quartos para aluguel no vila da serra" possui 2 dormitórios, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$6.300 /mês, condomínio por R$1.020 /mês, IPTU por R$67, 70m² de área, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Vila da Serra, Nova Lima.
2 quartos Vila Da Serra
Valore Imóveis -
Destaque:
.
Apartamento acabamento primoroso, padrão construtora Patrimar, vista panorâmica, localização privilegiada;
.
Apartamento com preparação para ar condicionado.
Características do imóvel:
.
Ar condicionado;
.
Armários na cozinha, banheiros e quartos;
. 02 quartos, sendo duas suítes;
Área serviço;
. 2 vagas de garagem livre, coberta e demarcada.
.
Portaria 24h;
.
Piscina de 25m coberta e climatizada com raias;
.
Convenience Services e Seviços Pay Per Use;
.
Cyber laundry;
.
Lazer completo do pilotis ao rooftop;
.
Skybar;
. E-Sports: lounge de games eletrônicos
. E-bikes: bicicletas e patinetes elétricos do condomínio;