Excelente Apartamento para Locação no santa Mônica, Uberlândia-Mg: 2 Quartos, 1
Acesso a Serviços, Santa Mônica, Uberlândia - MG
Apartamento para alugar
Cód. 311749887 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 2.600 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 200 /Mês
TOTAL R$ 2.800 /Mês
O imóvel "Excelente apartamento para locação no santa mônica, uberlândia-mg: 2 quartos, 1" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.600 /mês, condomínio por R$200 /mês, 60m² de área total, 60m² de área privada, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Acesso a Serviços, Santa Mônica, Uberlândia.
- Excelente apartamento para locação no bairro Santa Mônica.
- Primeira locação.
- 2 quartos com armários planejados e suíte.
- Sala ampla.
- Ponto de ar condicionado nos quartos.
- Cozinha com fogão, gás canalizado e armários planejados.
- Área de serviço integrada com a sacada.
- 1 vaga de garagem coberta.
- Dispõe ainda de banheiro social com box e armário, bem distribuído e funcional.
- Localização privilegiada, próximo à UFU Campus Santa Mônica, Prefeitura e Center Shopping, oferecendo fácil acesso a serviços, comércio e universidades.
Fale conosco: (
34) 3214-0003 -
- Ar-condicionado
- Varanda
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas