Apartamento - / Residencial / Jardim dos Estados
Jardim Dos Estados, Poços de Caldas - MG
Apartamento para alugar
Cód. 312162907 - Atualizado há 1 dia
PREÇO R$ 1.400 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 277 /Mês
IPTU R$ 70
TOTAL R$ 1.677 /Mês
O imóvel "Apartamento - / residencial / jardim dos estados" possui 2 dormitórios, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.400 /mês, condomínio por R$277 /mês, IPTU por R$70, 97m² de área, área de serviço e está localizado em Jardim Dos Estados, Poços de Caldas.
APARTAMENTO PARA LOCAÇÃO
- JARDIM DOS ESTADOS
Aluguel: R$ 1.400,00 + condomínio + IPTU
Garantias aceitas: caução, fiador ou seguro fiança
O imóvel conta com:
2 quartos
Sala
2 banheiros
Área de serviço
1 vaga de garagem
Não perca essa oportunidade única de morar em um apartamento espaçoso e bem localizado.
Agende agora mesmo uma visita e venha conhecer o seu novo lar!
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas