Apartamento Residencial em Poços de Caldas - Mg, Jardim Quisisana
Jardim Quisisana, Poços de Caldas - MGCondomínio Residencial em Poços De
Apartamento para alugar
Cód. 311718153 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 1.400 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 340 /Mês
IPTU R$ 70
TOTAL R$ 1.740 /Mês
O imóvel "Apartamento residencial em poços de caldas - mg, jardim quisisana" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.400 /mês, condomínio por R$340 /mês, IPTU por R$70, 70m² de área, área de serviço e está localizado em Jardim Quisisana, Poços de Caldas.
APARTAMENTO TÉRREO PARA LOCAÇÃO
- JARDIM QUISISANA
Valor: R$ 1.400,00 + condomínio + IPTU
Garantias: Caução, fiador ou seguro fiança
Características do imóvel:
2 dormitórios, sendo 1 suíte com armário
Sala
Cozinha
Banheiro social
Lavanderia
Quintal grande
Edifício com elevador
Aceita pet de porte pequeno
Excelente opção para quem busca conforto, praticidade e espaço externo.
Para mais informações ou agendar uma visita, entre em contato!
- Varanda
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas