Apartamento para Locação em Extrema Mg, Condominio Jardins Dveras, 54M

Pires, Extrema - MGCondomínio Jardins Dveras

Apartamento para alugar

Cód. 311715412 - Atualizado há 1 dia

PREÇO R$ 2.200 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 420 /Mês

TOTAL R$ 2.620 /Mês

O imóvel "Apartamento para locação em extrema mg, condominio jardins dveras, 54m" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.200 /mês, condomínio por R$420 /mês, 54m² de área, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Pires, Extrema.

APARTAMENTO PARA LOCAÇÃO

- PORTAL JARDINS D VERA

Localizado no Portal Sul da Cidade de Extrema, apenas 5 minutos do centro

Sala integrada com a cozinha

Cozinha integrada com lavanderia

2 dormitórios sendo 1 dormitório com suíte

1 banheiro social

Box e gabinete nos banheiros

Armário na cozinha

Vaga de garagem coberta

Condomínio Fechado com portaria 24hs

Lazer completo:

Salão de Festas

Piscina Adulto e Infantil

Quadra Recreativa

Área Gourmet

mini mercadinho trazendo assim mais praticidade para o dia a dia.

R

EQUISITOS: Não pode ter restrição no nome.

É necessário que a renda familiar mensal seja equivalente a até três vezes o valor do aluguel.

Caso seja necessário, a composição da renda pode ser feita por mais pessoas.

Se precisar de mais informações ou de qualquer esclarecimento adicional, por favor, não hesite em nos contatar.

Corretor responsável: Edson Cardoso

Importante: As informações e valores deste anúncio podem ser alterados a qualquer momento,

sem aviso prévio, conforme decisão do proprietário.

Por isso, sempre confirme os detalhes e

a disponibilidade do imóvel no momento do seu contato.

Este anúncio é apenas informativo e não representa compromisso formal de proposta. 1405