Apartamento 02 Quartos com Moveis Planejados

Rua Coronel Antônio Benjamim Camargos, Industrial Santa Rita, Contagem - MGCondomínio Incluso Gás E

Apartamento para alugar

Cód. 303146829 - Atualizado há 5 dias

PREÇO R$ 1.100 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 280 /Mês

TOTAL R$ 1.380 /Mês

O imóvel "Apartamento 02 quartos com moveis planejados" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.100 /mês, condomínio por R$280 /mês, 50m² de área, churrasqueira, área de serviço e está localizado em Rua Coronel Antônio Benjamim Camargos, Industrial Santa Rita, Contagem.

apartamento no 2º andar, com 02 quartos com armários, sala, cozinha com armários planejados, banheiro azulejado até o teto com box blindex, areá de serviço coberta e privativa, 01 vaga de estacionamento coberta. \\n\\nCondomínio fechado com portaria 24h, playground, espaço kids, área gourmet com churrasqueira, salão de festa...\\n\\nCondomínio incluso gás e água.\\n\\nCemig individual.

  • Churrasqueira
  • Área de serviço