Aluguel Casa Cidade Ouro Branco

Alameda Das Palmeiras, Ouro Branco, MGCondomínio Ouro de Minas

Casa para alugar

Cód. 301065521 - Atualizado há 3 dias

PREÇO R$ 2.800 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 105 /Mês

TOTAL R$ 2.905 /Mês

O imóvel "Aluguel casa cidade ouro branco" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 3 vagas na garagem, aluguel por R$2.800 /mês, condomínio por R$105 /mês, 200m² de área, imóvel novo, churrasqueira, varanda e está localizado em Alameda Das Palmeiras, Ouro Branco, MG.

nova, direto com o proprietário.

03 quartos

Sendo 01 suíte

Sala conjugada com cozinha ampla

03 vagas de garagem

Área gourmet com 80m2

Quintal com 300m2

Cozinha com armário

Banheiro com armário.

Imóvel novo

Excelente preço.

Condomínio com área de lazer

Segurança com câmeras 24 horas