Aluguel Apartamento Mansour

Mansour, Uberlândia - MG

Apartamento para alugar

Cód. 309414679 - Atualizado há 1 dia

PREÇO R$ 1.100 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 130 /Mês

TOTAL R$ 1.230 /Mês

O imóvel "Aluguel apartamento mansour" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.100 /mês, condomínio por R$130 /mês, 47m² de área, área de serviço e está localizado em Mansour, Uberlândia.

medindo 47m², recém com sala, 2 quartos, banheiro social com espelho e box, cozinha com armários, área de serviço e 1 vaga de garagem.

  • Área de serviço